Самый большой пряничный дом в мире

Самый большой пряничный дом в мире

             Скоро Новый год и Рождество, потому кто то строит дворцы из льда и снеговиков из снега, а в Техасе решили побить все рекорды и построить самый большой рождественский пряничный домик. Что же им понадобилось для постройки такого домика, и как все это можно будет съесть? Удивительная фантазия человека не дает соскучится! А Вы бы хотели себе такой домик, наверняка мышкам он придется по вкусу!

ycekreorvkeovpauapfcuafucpfupc.jpg

Запись относится к месту: США

 Рождественский дух уже повсюду и как раз в то самое время, когда Вы можете подумать, что давно не было никаких мировых рекордов, связанных с рождеством, техасцы выходят и делают что-то стоящее. Самый большой пряничный домик в мире был построен группой членов клуба Традиций A&M и волонтеров. С весом (или имеющий размеры) чуть более чем 39,000 кубических футов, этот домик бьёт все рекорды.

kaovryukpyuryukraupuypk.jpg

И конечно же,  Вы зададитесь вопросом, что же понадобилось, чтоб создать этот большой, но съедобный рождественский дом, а мы ответим: более чем 1,800 фунтов масла, 3,000 фунтов неочищенного сахара, 7,200 яиц, и 7,200 фунтов муки использовались в процессе создания этого шедевра, и более чем 4,165 фунтов сахарной пудры использовались в одном только эффекте обледенения. Весь этот дом объединяет в себе более чем 36 миллионов калорий.

veoaglpgndaovpyukpyukruku.jpg

Вход в этот домик стоит 3 доллара и все собранные деньги будут пожертвованы в травматологический центр Св. Джозефа.

vnovnlvypyukpfyrpfruafuc.jpg

angoanglvvkuykeyvkeyyuk.jpg

pgsdssdzpgnlaervukpuykkp.jpg

anglpgsdrsszpnglaeovkepvyuk.jpg

pagndpdzapnolakrgvkgvykepyauka.jpg

agnplpgdadnvnvynvyupkyuyucua.jpg

Источник - https://lifeglobe.net/entry/5662

Отредактировано Данилов С.