Отель со стеклянным дном на Бали

Отель со стеклянным дном на Бали

            Расположенный прямо над пресноводным водоемом для выращивания креветок, Udang House также известен, как Креветочный дом в отеле Bambu Inda на Бали. Этот дом знаменит своей спальней со стеклянными панелями вместо пола, сквозь которые можно вдоволь налюбоваться ракообразными. Комната создана из тикового дерева и украшена настоящими панцирями креветок, лампами, рыболовными сетями и веслом, чтобы создать “атмосферу рыбацкой деревни”.

dxytjhdtrjserghdytjdksrtgser.jpg

Ванная размещена в комнате со стеклянной крышей, пропуская как дневной свет, так и лунный ночью, а размещенный на открытом воздухе душ дарит гостям Bambu Inda возможность общаться с природой. Этот дом расположен рядом с источником пресной воды, формирующим естественный красивый бассейн.

aerghdsrtjjskjksrtgrgre.jpg

Экологичный отель был раньше яванским свадебным домом, созданным индонезийцами более 100 лет назад в естественной среде. Каждое из зданий было тщательно подобрано владельцами — ювелирным магнатом канадского происхождения Джоном Харди и его женой Синтией Харди. Здания были перемещены на Бали и восстановлены в 2005. Отель находится на Саяна Ридж, среди рисовых полей в нескольких минутах езды от города Убуда. Рядом протекает река Ейунг, расположен индуистский храм и вулканические пики Бату Кау.

syjksyksrtghresgtdshrdytj.jpg

stdytkskysgsergsjhuaeuaetg.jpg

aertsrutkluyilrftrdtseg.jpg

hlfujxrtdhsdrgsergsrhhaer.jpg

egserhddtyjdtykdrthesrgegserg.jpg

Источник https://lifeglobe.net/entry/6145

Отредактировано Данилов С.